13.09.2022

В Уфе выполнен план по ремонту подъездов на 2022 год

О завершении комплексного ремонта подъездов из плана 2022 года в Уфе сообщает региональный оператор по капремонту.

Фото:минЖКХ РБ

О завершении комплексного ремонта подъездов из плана 2022 года в Уфе сообщает региональный оператор по капремонту. В текущем году планировалось отремонтировать 156 подъездов в 47 многоквартирных домах. Ремонт финансируется исключительно из бюджетных средств: на 90% – из бюджета республики и на 10% - из бюджета муниципалитетов. Средства собственников, собранные на капитальный ремонт, в программе не участвуют.

Комплекс работ включает в себя ремонт входной группы, укладку керамической плитки на первом этаже, установку новой тамбурной двери, пластиковых окон, почтовых ящиков, энергосберегающих светильников, штукатурно-малярные работы. Вид отделки стен и цвет покраски выбирают сами жители. С их участием проводится и приемка выполненной работы. На все виды работ действует пятилетняя гарантия (не распространяется на случаи вандализма).

Автор:Роман Якимчук

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *