19.06.2019

В Уфе на улице Авроры на неделю ограничат движение транспорта

УФА, 19 июн 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе из-за ремонта дороги с 20 по 27 июня будет ограничено движение транспорта по улице Авроры — на участке от медицинского центра по адресу: ул.

УФА, 19 июн 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.

В Уфе из-за ремонта дороги с 20 по 27 июня будет ограничено движение транспорта по улице Авроры — на участке от медицинского центра по адресу: ул. Авроры, 18, до улицы Степана Кувыкина, 98/3.

«Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и рекомендуем заранее планировать свой маршрут, а также воспользоваться альтернативными путями», — обратились к уфимцам и гостям города в мэрии Уфы.

Последние новости

Прокуратура Ермекеевского района выявила нарушения законодательства при предоставлении муниципальных услуг

Прокуратура Ермекеевского района провела проверку соблюдения законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Председателем Контрольно-счетной палаты Башкирии вновь назначили Константина Шагимуратова

Константин Шагимуратов снова возглавил Контрольно-счетную палату Башкирии Захар ЯКОВЛЕВ Фото: «Ветеран Башкортостана» Сегодня, 28 марта,

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *