23.07.2022

В ЛНР отправился 16-й гуманитарный конвой из Башкирии

Стройматериалы помогут отремонтировать школу.   Сегодня, 23 июля, в поселке Аэропорт Уфимского района проводили 16-й гуманитарный конвой в Луганскую Народную Республику.

Стройматериалы помогут отремонтировать школу.    Сегодня, 23 июля, в поселке Аэропорт Уфимского района проводили 16-й гуманитарный конвой в Луганскую Народную Республику. Его сопровождают 11 человек.

Жителям Донбасса отправили строительные материалы весом в 24,5 тонны. Это позволит им сделать ремонт в школе № 22 имени генерал-майора Минигали Шаймуратова, которая находится в Петровском.

Сообщается, что состав гуманитарного груза для жителей расширяется. Кроме продуктов, им начали привозить стройматериалы, так как сейчас они необходимы местным жителям для восстановления инфраструктуры. Всего из Башкирии в Донбасс отправили 1310,576 тонн груза.

автор: Илина Мазитова

фото: пресс-служба Госкомитета РБ по ЧС

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *