28.07.2022

В конце июля погода в Уфе преподнесет настоящий сюрприз

В последние дни июля погода в Уфе преподнесет настоящий сюрприз .

Фото: ufa.rbc.ru

В последние дни июля погода в Уфе преподнесет настоящий сюрприз . Погода в столице бушуют штормы с ветром и ливнями, в Уфе комфортное лето, но холодные ночи.

В четверг температура воздуха в Уфе поднимется до 25 градусов. Ожидается малооблачная погода, без дождей. В пятницу прогнозируется всего до 24 градусов тепла и облачное небо. В выходные незначительно потеплеет — ожидается до 26 градусов тепла.

Жары ждать уже не приходится: последние дни июля выдадутся теплыми, но за 30 градусов температура не уйдет. С августа температура начнет падать. В понедельник по прогнозам до 25 градусов, а во вторник всего до 23 градусов тепла.

Егор Трофимов

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *