19.06.2019

В Башкортостане традиционный Журфест состоится в Кармаскалинском районе

УФА, 19 июн 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. «Журфест-2019» пройдет 26 июня у деревни Таусенгир Кармаскалинского района Башкортостана.

УФА, 19 июн 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.

«Журфест-2019» пройдет 26 июня у деревни Таусенгир Кармаскалинского района Башкортостана.

«Узнай свою республику!» — так звучит в этом году тема ежегодного фестиваля. Мероприятие будет посвящено 100-летию Республики Башкортостан и Дню работников печати и информации РБ.

В рамках фестиваля состоятся круглые столы и дискуссии, в которых примут участие специалисты в области СМИ, известные в республике блогеры. Эксперты обсудят современные технологии позиционирования внутреннего туризма в СМИ, методы повышения эффективности региональных СМИ, вопросы использования блогов и лидеров общественного мнения в позиционировании региона с развитым внутренним туризмом.

Гости мероприятия смогут увидеть выступления участников фестиваля конно-верховой стрельбы и стрельбы из традиционного лука «Мэргэн уксы», по завершении которых для всех желающих проведут мастер-классы. Будет также организована дегустация национальных блюд. В мероприятии примут участие представители федеральных, республиканских, районных и городских изданий разных форм собственности, телевидения, радио и интернет-сообщества.

Начало мероприятия в 11.00. Для участия в фестивале необходимо направить заявку на эл. адрес Союза журналистов РБ [email protected] с указанием наименования СМИ, ФИО участников и контактных данных.

Организатором праздника, который проходит в виде журналистского сабантуя, выступает Союз журналистов Башкортостана.

Последние новости

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Принято решение об изменении размера и порядка взыскания алиментов

Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан, рассмотрев в открытом судебном заседании, исковое заявление К. об изменении размера и порядка взыскания алиментов, установил,

Внимание, конкурс!

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан на заседании 28 марта 2024 приняла постановление о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *