25.06.2019

В Башкирии выпал крупный град

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РБ УФА, 25 июн 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РБ

УФА, 25 июн 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.

В нескольких районах Башкортостана вечером 24 июня выпал крупный град. Накануне МЧС по Башкортостану через sms-рассылку, соцсети и СМИ разослало предупреждение о шквалистом усилении ветра, ливнях, грозах и осадках в виде града – прогноз полностью оправдался.

Жители Аургазинского и Бижбулякского районов (село Базлык) запечатлели на фото крупные ледяные шарики, обрушившиеся на их дома и огороды.

Тем временем, по Башкортостану продолжает действовать штормовое предупреждение. Прогнозируются неблагоприятные явления погоды: днем 25 июня местами по республике ожидаются ливни, грозы, град, при грозах шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью составит 11-16 градусов, днем 20-25, по югу до 30. На отдельных участках автодорог ухудшение видимости в явлениях 1-2 км.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *