19.06.2019

В Башкирии водитель едва не «утопил» свою машину в водоеме

Фото: группа «БашДТП | Уфа и Башкортостан» «ВКонтакте» | Видео: группа «БашДТП | Уфа и Башкортостан» «ВКонтакте» УФА, 19 июн 2019.

Фото: группа «БашДТП | Уфа и Башкортостан» «ВКонтакте» | Видео: группа «БашДТП | Уфа и Башкортостан» «ВКонтакте»

УФА, 19 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

В башкирском городе Дюртюли автомобиль скатился в водоем. В группе «БашДТП | Уфа и Башкортостан» «ВКонтакте» очевидец случившегося анонимно поделился фотографиями и видео с места ЧП,

По словам автора снимков, водитель забыл поставить иномарку на ручник.

На кадрах видно, что к машине привязали трос и пытаются с помощью спецтехники ее достать. На выручку подоспели случайные очевидцы инцидента. В итоге машину марки «Киа» совместными усилиями удалось «выловить» из воды.

Одни подписчики группы стали делиться советами, что делать в такой ситуации, а другие шутить:

«Лайфхак на будущее: когда вытаскиваете машину из воды, двери приоткрывать надо немного. Иначе с полным салоном воды, авто в два раза больше весит»; «Теперь не будет забывать ставить на ручник, вдыхая в салоне запах болота»; «Двигатель не запускайте, вскройте поддон, слейте масло, залейте новое»; «Сезон купания открыл»; «Искупался! Теперь загорать! Сохнуть!»; «Потом продаст, а кто-то купит и будет радоваться ездить»; «В школе ведь учили: когда под горку ставишь, нужно колеса поворачивать!».

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *