20.12.2022

Творится беспредел: жительница Башкирии просит Хабирова изменить указ

Жительница Башкирии обратилась к Радию Хабирову и попросила внести поправки в указ о единовременной выплате семьям мобилизованных.

Жительница Башкирии обратилась к Радию Хабирову и попросила внести поправки в указ о единовременной выплате семьям мобилизованных. Оказалось, что если члены семьи имеют регистрацию в разных регионах, то они остаются без выплат во всех.

«Когда вы уже внесёте поправки в указ о единовременной денежной выплате семьям мобилизованных? Нам с ребёнком отказали из-за прописки в другом регионе. Так получилось, что мы теперь с ребёнком везде чужие. Нигде нет помощи. Что за беспредел творится?

Прошу обратить внимание, и внести поправки в закон. Я уже пролистала обращения к вам и таких как я очень много. Но вы ничего не предпринимаете! Тогда мы будем вынуждены собираться все вместе и писать на Кремлин. Почему вы обделяете детей? В чем они виноваты? Забрали отцов и никакой помощи не оказываете», — написала Изольда Р.

Егор Трофимов

Последние новости

Прокуратура Ермекеевского района выявила нарушения законодательства при предоставлении муниципальных услуг

Прокуратура Ермекеевского района провела проверку соблюдения законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Председателем Контрольно-счетной палаты Башкирии вновь назначили Константина Шагимуратова

Константин Шагимуратов снова возглавил Контрольно-счетную палату Башкирии Захар ЯКОВЛЕВ Фото: «Ветеран Башкортостана» Сегодня, 28 марта,

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *