25.06.2019

Туфли, унитазы, шины: активисты вычистили склоны шихана Куш-тау от мусора

Фото: Эко-Сити УФА, 25 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. 108 мешков отходов собрали участники квеста «Чистые игры» на шихане Куш-тау в Стерлитамакском районе, сообщили в пресс-службе регоператора «Эко-Сити».

Фото: Эко-Сити

УФА, 25 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

108 мешков отходов собрали участники квеста «Чистые игры» на шихане Куш-тау в Стерлитамакском районе, сообщили в пресс-службе регоператора «Эко-Сити». Мусор собирался раздельно. Больше всего было пластика — им заполнили 67 мешков. В числе «интересных» находок оказались босоножки, сумки, унитазы. Немало нашлось на шихане резиновых автомобильных покрышек. В субботнике приняли участие 52 человека. Собранные ими отходы были вывезены на мусоросортировочный комплекс.

Башкирские одиночные горы-шиханы — остатки барьерного рифа, образовавшегося в Уральском океане начала пермского периода около 300 млн лет назад.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *