18.08.2022

Страшная трагедия. Жизнь одного знака Зодиака кардинально изменится 18-20 августа

У одного знака Зодиака жизнь кардинально изменится 18-20 августа, у него случится страшная трагедия.

У одного знака Зодиака жизнь кардинально изменится 18-20 августа, у него случится страшная трагедия. Событие, которое случится в их жизни в ближайшие несколько дней, заставит его по-иному взглянуть на мир.

Как сообщает ToDay News Ufa, натуры данного знака Зодиака упорны и настойчивы, своенравны и упрямы. Они всегда стремятся утвердиться в обществе и настоять на своем. Творческие и креативные, они никому не позволяют решать за себя.

Жизнь кардинально изменится у одного знака Зодиака 18-20 августа

Несчастья придутся на долю Стрельцов. Эти ненасытные охотники до добычи, находящиеся в состоянии постоянной погони, вынуждены будут вдруг остановиться, как будто ударившись о каменную стену. Причиной потрясения станет трагедия в близком окружении Стрельца.

Смерть близкого человека, автомобильная или авиакатастрофа, в которой погибнут хорошие знакомые, известие о любой другой подобной драме с трагическим исходом – все это потрясет Стрельцов и заставит их пересмотреть свои взгляды на мир. Плохие новости придут с опозданием, из-за чего Стрельцов долгое время будут мучить мысли «а вдруг можно было бы все изменить» и заново вспоминать историю своих отношений с людьми.

Думы о том, что в их силах было бы повлиять на ход событий, окажись они в нужном месте в нужное время, не дадут покоя Стрельцам. Не склонные к самокопанию, как Скорпионы, на этот раз они задумаются: а тем ли они занимались всю жизнь. Возможно, все свои силы, потраченные в погоне за добычей на охоте, можно было бы реализовать с пользой для окружающих?

Беда в том, что рожденными под стихией Огня в основном руководят инстинкты, а не последовательное мышление. У Стрельцов честолюбие является их основной движущей силой. Про таких людей принято говорить «за деревьями леса не видит».

Теперь у Стрельцов появится повод трезво поразмыслить о происходящем и своем месте в нем. Здесь им помогут традиционные целеустремленность и прямота. Представителям знака всегда нравилась философия, и сейчас самое время пустить ее в ход на практике.

Это значит, что стоит отрешиться от глобальных вопросов мироздания и посвятить себя заботе о близких, нуждающихся во внимании, чтобы лучше понять себя самого. Примерно по такому же сюжету развиваются события в фильме-притче «День сурка». Герой начинает понимать мир по-другому после того, как ситуация заставляет его оглянуться вокруг себя и понять, что он нужен людям.

Да, не всех можно спасти, как и в фильме, где, несмотря на все усилия героя, умирает бездомный, но еще не поздно начать заново. И не зря астрологи советуют Стрельцам остерегаться взрывов, пожаров и других аварий, которые связаны с огнем. Находясь в эпицентре происходящего, они сами провоцируют возможные несчастья. Достаточно умерить свой огненный пыл и оглянуться вокруг себя. Тогда драм в жизни определенно станет меньше.

Ранее мы писали, что астрологи предрекли 3 знакам Зодиака невероятное богатство 18-20 августа .

Нравятся наши новости? Подпишитесь на ToDay News Ufa и читайте интересные материалы одними из первых. Новости Роберт Низамутдинов

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *