19.12.2022

Погода в Уфе в конце декабря по-настоящему удивит

Погода в Уфе перед новогодними праздниками по-настоящему удивит горожан. Вслед за аномальным потеплением придет резкое похолодание.

Погода в Уфе перед новогодними праздниками по-настоящему удивит горожан. Вслед за аномальным потеплением придет резкое похолодание.

Сегодня днем температура в Уфе поднимется до 1 градуса тепла. Но уже к вечеру ожидается похолодание до 7 градусов ниже нуля. Ночью температура опустится до 11 градусов мороза. Во вторник в Уфе будет идти снег, а температура дойдет до 17 градусов ниже нуля.

В среду днем в Уфе прогнозируется 17 градусов мороза. Ночью температура удивит — 22 градуса мороза. В четверг в Уфе снова начнет теплеть. В обед ожидается 6 градусов ниже нуля, а ночью до 6 градусов.

В пятницу в столице Башкирии обещают 2 градуса ниже нуля и снег. В выходные прогнозирует от 3 до 5 градусов мороза с небольшим снегом.

Егор Трофимов

Последние новости

На площадке партии говорили о «Здоровом будущем»

В рамках реализации Народной программы сегодня в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось заседание Общественного совета партпроекта «Здоровое будущее» по вопросам обеспечения лекарственными

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

Совещание по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *