22.07.2022

Почти 20 000 человек присоединились к молодёжному форуму ПФО «iВолга» в онлайн формате

С начала работы «iВолга» порядка 20 000 человек стали онлайн- зрителями образовательной и культурной программы Молодежного форума ПФО.

Фото:пресс-служба Молодёжного форума ПФО «iВолга»

С начала работы «iВолга» порядка 20 000 человек стали онлайн- зрителями образовательной и культурной программы Молодежного форума ПФО. А прямая трансляция, состоявшейся накануне, торжественной церемонии открытия форума набрала больше 200 000 просмотров.

Желающие все еще могут присоединиться к форуму и стать зрителями. Для этого необходимо до 27 июля 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте, нажать кнопку «Регистрация» и заполнить короткую форму. После регистрации прямые эфиры будут доступны в личном кабинете зрителя.

В этом году участников юбилейной iВолги ждет насыщенная и интересная образовательная и культурно-досуговые программы. Так, уже начали работу специальные тренинговые направления Soft Skills и Open Space, внедренные в образовательную программу в период проведения онлайн Форума в 2020 и 2021 годах.

Первой парой в рамках тренинговой программы для всех участников будет проходить специальное обучающее направление Soft Skills, которое в строится вокруг тем партнерства и сотрудничества. Цель этого направления — развитие у участников мягких навыков, расширение представления о командной работе и новых форматах проектного взаимодействия. Тренеры Soft Skills на iВолге — это разработчики образовательных и тренинговых программ, эксперты в области системного бизнеса и профессиональные психологи.

В ходе работы участники смогут определить собственные барьеры коммуникации, которые мешают принимать решения и придумывать новый продукт. Также узнают варианты управления собой и своей деятельностью, поговорят о себе и своей работе и смогут найти свои «точки силы» и «точки роста» в развитии.

Второе специальное направление Open Space впервые будет проходить в офлайн-формате и представит 11 открытых площадок, где участники смогут обсудить актуальные темы в формате мастер-классов, панельных дискуссий и также во время встреч с экспертами.

Также участники смогут на выбор посетить любую площадку программы: «Лидеры перемен», «ЭкоЖизнь», «it и Digital», «Бизнес-шаг», «Профессии будущего», «Мир без границ», «Серебряные волонтеры» и «Классные встречи». Новинкой этого года стали площадки: «Ментальное здоровье» и «Территория моды», а также специальная площадка от партнёров форума — «Союзмультфильм».

Фишкой юбилейного года станет заключительный день образовательной программы — «Open Аir». В этот день все площадки превратятся в практико-ориентированные мастер-классы, на которых участники смогут пообщаться с бизнес-менторами о развитии своего проекта, получить ответы на важные вопросы от сертифицированного коуча, а также оценить возможности современных технологий.

«Режимы офлайн и онлайн позволят обеспечить связь форума с внешним миром и выйти за пределы фестивальной поляны, для свободного обсуждения актуальных тем по различным направлениям в формате мастер-классов, панельных дискуссий и встреч с экспертами. Важно отметить, что площадки формировались вне зависимости от 8 главных образовательных смен молодежного форума. Так, каждый участник может выбрать самостоятельно направление, которое ему подходит. Ежедневно каждый резидент iВолги может выбрать разные активности», - рассказала руководитель службы по организации Алевтина Бухнер.

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *