18.08.2022

Крутой вираж судьбы. Один знак Зодиака ждут испытания 18-20 августа

Крутой вираж судьбы ожидает один знак Зодиака 18-20 августа, его ждут испытания.

Крутой вираж судьбы ожидает один знак Зодиака 18-20 августа, его ждут испытания. Для этого знака свойственно менять цвет, направление и скорость движения, но только по собственной воле. Астрологи усмотрели постороннее вмешательство высших сил в обычное развитие событий.

Как сообщает ToDay News Ufa, обстоятельства сложатся неблагоприятным образом для представителей знака Скорпиона. Скорпион – самый нетипичный знак водной стихии. Ему присуща нехарактерная для остальных агрессия. Из всех знаков тригона именно Скорпионы наиболее сильны физически и духовно, не подвержены нежелательному внешнему влиянию, сопротивляющиеся всему, с чем они не согласны. Они терпеливы, выносливы, цепки и настойчивы, что часто удивляет окружающих.

Однако в ближайшее время ни цепкость, ни настойчивость не помогут Скорпионам. Неведомая сила увлечет их против своей воли и заставит делать то, что они не собирались. Возможно, это будут новые дополнительные служебные обязанности, или желания человека, которому Скорпион не сможет отказать.

Внешне по Скорпионам вряд ли будет заметно, что они вынуждены действовать по чужому наущению. Они не так ярко выражают свои эмоции, но их внутренние переживания всегда чрезвычайно сильны. Скорпионы почти не бывают деловыми, практичными, объективными. Они движутся по жизни за счет своей богатой фантазии и яркого воображения.

Изменение планов Скорпиона станет губительным для его насыщенной внутренней работы. Насилие над личностью не пройдет незамеченным, поскольку представителям знака придется долго восстанавливать внутреннее равновесие после того, как они, наконец, избавятся от досадного груза.

Вследствие таких событий характер Скорпионов и без того несладкий, может испортиться надолго. Они вдвойне будут жалить и себя, и окружающих, не разбирая, тем ли они мстят и за что. В итоге внутренний дисбаланс может породить нервное расстройство и даже депрессию. Однако звезды все равно не советуют сопротивляться воле событий.

Противостоять высшим силам – дело безнадежное, можно пострадать еще больше. Так что астрологи советуют Скорпионам сжать зубы и перетерпеть сложные времена. Тем более, что долго они не продлятся.

Ранее мы писали, что у одного знака Зодиака случится страшная трагедия , его жизнь кардинально изменится 18-20 августа.

Нравятся наши новости? Подпишитесь на ToDay News Ufa и читайте интересные материалы одними из первых. Новости Роберт Низамутдинов

Последние новости

ШЕСТЬ МИФОВ ОБ АЛКОГОЛЕ

В преддверии майских праздников, врач – нарколог Раевской ЦРБ Айгуль Миннеахатовна Хизбуллина, помогла разобраться в мифах об алкоголе: Миф 1.ПИВО СОДЕРЖИТ ВИТАМИНЫ, МИКРОЭЛЕМЕНТЫ И ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕРДЦА.

С 1 июня в Башкирии стартует летняя оздоровительная кампания

В период летней оздоровительной кампании 2024 года Башкортостан готов принять 1 200 детей из Луганской и Донецкой народных республик.

В Нуримановской больнице Башкирии начали успешно применять новое оборудование

Современный УЗИ-аппарат, поступивший в поликлинику села Красная Горка Нуримановской центральной районной больницы, уже был использован для обследования первых пациентов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *