21.06.2019

Карапузы, на старт!

Не можете угнаться за своим малышом, который начал ползать или уже даже бегать?

Не можете угнаться за своим малышом, который начал ползать или уже даже бегать? Направьте его энергию в полезное русло! Пусть двигается не просто так, а к победе!

«Комсомольская правда» объявляет анонс Четвертого городского чемпионата «Карапузы, на старт!» , который пройдет в сентябре 2019 года.

Это уже традиционное мероприятие станет веселым и ярким семейным праздником. Все участники получат подарки и призы, будет множество игр, активностей и хорошего настроения для детей и их родителей.

Конкурсы, игры, аниматоры, мастер-классы, подарки от «Комсомолки» и партнеров мероприятия. Все развлечения полностью бесплатны.

Главное действие – забеги малышей возрастом от 7 месяцев до 3 лет.

Задача маленьких участников – проползти (1 и 2 группа) и пробежать дистанцию в 10 метров быстрее соперников. Задача родителей и других участников группы поддержки – всячески подбадривать своих маленьких чемпионов. Приветствуется максимальное количество креатива в нарядах, кричалках и плакатах. Самые оригинальные из них будут награждены призами.

Мы приглашаем поучаствовать малышей от 7 месяцев до 3 лет. Будут утверждены несколько возрастных категорий. Максимальное количество участников: 500. Поэтому не забудьте подать заявку!

К фестивалю допускаются мальчики и девочки по следующим возрастным группам:

- от 7 до 10 месяцев;

- от 10 до 12 месяцев;

- от 1 года до 1 года 6 месяцев;

- от 1 года 6 месяцев до 2-х лет,

- от 2-х лет до 2-х лет 6 месяцев,

- от 2-х лет 6 месяцев до 3-х лет.

Когда и где состоится праздник: сентябрь 2019, стадион «Динамо».

Внимание! Без регистрации попасть на соревнование будет невозможно. Регистрация участников начнется в сентябре 2019 года , следите за новостями в официальной группе: «Карапузы, на старт!» «Вконтакте»

СМОТРЕТЬ: Как это было в 2017 году

Если вы хотите стать партнером мероприятия, то все подробности можно узнать по телефону рекламной службы КП: (347)292-44-48

ФОТО: ОЛЕГ НАФИКОВ

На правах рекламы 0+

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

Полезные связи. Какие преимущества дает Башкирии внешнеэкономическая активность

Фото:сайт Главы Башкирии Последняя неделя апреля стала для Башкирии плодотворной в части укрепления внешнеэкономических связей с дружественными странами.

Башкирия поделилась опытом в сфере исламского банкинга

В Грозном состоялся круглый стол, участники которого обсудили реализацию эксперимента по внедрению партнерского финансирования.

В Башкирии начали ремонт дороги Дмитриевка – Кушнаренково

Фото:сайт правительства РБ В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка — Кушнаренково в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *