29.07.2022

Два знака Зодиака окажутся в денежной яме до конца августа

Два знака Зодиака рискуют оказаться в самой настоящей денежной яме до конца августа.

Два знака Зодиака рискуют оказаться в самой настоящей денежной яме до конца августа. Это значит, что они понесут немалые финансовые потери. Как предсказали астрологи, минимизировать убытки, может быть, и получится, но ущерб для кошельков все равно будет немалым.

Причины для двух знаков Зодиака разных стихий тоже разнятся, сообщает ToDay News Ufa. Удивительнее всего, что в этот раз звезды расположились неблагоприятно в отношении самого, казалось бы, суперрационального и приземленного во всех отношениях знака Зодиака. Девы известны своей расчетливостью, педантичностью и скрупулезностью. Но именно эти качества и погубят финансы Дев.

Склонность к долгосрочным прибыльным вложениям, так называемым «длинным» деньгам и прочим долговременным инвестициям, обещающим прибыль в будущем, переселила здравый смысл. Не все сферы сейчас пригодны для инвестирования, и уж конечно, стопроцентную прибыль гарантировать не может никто. Так что эксперты по звездам советуют Девам несколько умерить свои амбиции и впредь не полагаться на многоходовые комбинации: ведь чем длиннее цепочка, тем ненадежнее она.

Стрельцы, напротив, пострадают от собственной несдержанности. Знак огня подведет вечное желание соответствовать неким возвышенным идеалам, отчужденности от обычных бытовых разногласий. Кстати, именно поэтому представители этого знака выбирают для жизни любые места, находящиеся в горной или лесной местности с холодным и суровым климатом.

Материалы по  теме Какой сегодня лунный день 29 июля 2022 года 29.07.2022 Какой сегодня праздник 29 июля 2022 года в России и мире 28.07.2022 Кому повезет 29 июля 2022 года 28.07.2022 Что нельзя делать 29 июля 2022 года, иначе будет безденежье в следующем месяце 28.07.2022 Какой сегодня лунный день 28 июля 2022 года 28.07.2022 Какой сегодня праздник 28 июля 2022 года в России и мире 27.07.2022

Именно поэтому Стрельцы теряют бдительность в людных местах, а в условия нынешнего знойного лета и вовсе не способны мыслить рационально. Конкретно к финансовым потерям приведет неуемное стремление представителей знака получить независимость. Часто это сопровождается конфликтами, исходы которых влетят в копеечку.

Знатоки звездного неба советуют названным знакам: не превращайте свои достоинства в свои недостатки, ведь именно это, при всей разности стихий станет причиной финансовых потерь.

Ранее мы писали, какой сегодня лунный день 29 июля 2022 года .

Нравятся наши новости? Подпишитесь на ToDay News Ufa и читайте интересные материалы одними из первых. Новости Роберт Низамутдинов

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *