03.09.2019

Воспитанники отделения социальный приют для детей и подростков в г. Дюртюли своими руками создают декорации для выступлений

Инструктор по труду вместе с ребятами разработали инновационный проект «Творчество декораций» для изготовления реквизитов и атрибутики к праздничным мероприятиям и спектаклям.

Инструктор по труду вместе с ребятами разработали инновационный проект «Творчество декораций» для изготовления реквизитов и атрибутики к праздничным мероприятиям и спектаклям.

Ребята знакомятся с технологией работы с разными материалами, способами создания декораций. Таким образом, формируются новые навыки и умения. К тому же педагоги стараются делать это через игры: ребенок полностью раскрепощается, а знания усваиваются без всякого труда.

Работая над проектом, воспитанники смогли применить на практике различные методы, изученные на занятиях в творческой гостиной. А главное они ощутили свою нужность и полезность для общего дела.

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *