03.09.2019

Тематический вечер «Погибшим в террористических актах посвящается...»

Библиотекарь Урнякской сельской библиотеки совместно с работниками культуры провели тематический вечер «Погибшим в террористических актах посвящается...», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Библиотекарь Урнякской сельской библиотеки совместно с работниками культуры провели тематический вечер «Погибшим в террористических актах посвящается...», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ходе мероприятия рассказали учащимся, что такое терроризм и какую угрозу представляют террористы, также о трагедии в Беслане. Ознакомили с правилами безопасности в случае террористического акта. Учащиеся прочли стихи и зажгли свечи. Почтили память погибших минутой молчания.

 

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *