14.11.2022

Профориентационная встреча со старшеклассниками

12 ноября в Нефтекамском филиале Бирского медико-фармацевтического колледжа состоялась профориентационная встреча со старшеклассниками из профильного медицинского класса Лицея №1 г. Нефтекамска.

12 ноября в Нефтекамском филиале Бирского медико-фармацевтического колледжа состоялась профориентационная встреча со старшеклассниками из профильного медицинского класса Лицея №1 г. Нефтекамска.

В программе: экскурсия на станцию скорой помощи, обучение навыкам оказания первой медицинской помощи, беседа с представителем руководства городской больницы, заведующей отделом внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Носовой Наталией Владимировной, экскурсия в Нефтекамский филиал БМФК.
В ходе встречи заведующая Нефтекамским филиалом БМФК провела экскурсию и беседу со школьниками, ответила на интересующие их вопросы. Рассказала об истории, достижениях Бирского медико-фармацевтического колледжа, о специальностях, реализуемых в колледже, преимуществах получения среднего профессионального медицинского образования. Представила присутствующим Нефтекамский филиал, как уникальный проект, дающий возможность студентам обучаться в стенах городской больницы, ежедневно встречаться с лучшими докторами и медсестрами, непосредственно наблюдать за их работой.
В ходе экскурсии заведующая отделом внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Городской больницы Носова Наталия Владимировна, как врач с большим опытом работы, в кабинете доклинической подготовки продемонстрировала возможности симуляционного оборудования (манекенов, моделей органов и тканей, фантомов)

Последние новости

Долг платежом красен

Кредиторская задолженность лишила мужчины автомобиля. Если в течение 10 дней должник не погасит долг, то ему придется задуматься еще и о покупке нового транспортного средства.

Открыта «горячая линия» для туристов, отдыхающих в Объединенных Арабских Эмиратах

В связи с чрезвычайной ситуацией в Объединенных Арабских Эмиратах, связанной с погодными условиями,

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

17 апреля 2024 года, в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *