12.09.2019

Профессор Института права провел курсы повышения квалификации в Казахстане

По приглашению руководства Университета КАЗГЮУ имени М.С.

По приглашению руководства Университета КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева доктор  юридических наук Фарит  Аминев  провел  курсы повышения квалификации для судебных экспертов РГКП «Центр судебных экспертиз ГУ «Министерство юстиции Республики Казахстан» по специальности «Судебно-техническое исследование документов».

Обучение было организовано  в  полном соответствии с учебным планом в части  лекционных, семинарских  и практических  занятий  общим объемом - 120 часов. Были  рассмотрены теоретические, методологические, правовые и организационные основы судебной экспертизы; научно-методические основы судебно-технического исследования документов и их использование на практике. 

В рамках курса состоялся также  круглый стол : «Современные методики судебно-технического исследования по установлению давности выполнения документов». И плодотворные встречи с руководителями образовательных и практических учреждений: с директором Высшей школы права КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева   С. Пеном, с руководителем Института судебной экспертизы КАЗГЮУ доктором юридических наук, профессором К.  Сейтеновым; председателем Общественного совета по вопросам деятельности органов внутренних дел Республики Казахстан, доктором юридических наук, профессором М.  Когамовым и другими.

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *