19.11.2022

Поздравление от Сергея Мирошникова с Днем преподавателя высшей школы

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем преподавателя высшей школы!

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем преподавателя высшей школы!

Этот праздник, учрежденный в 2021  году Министерством науки и высшего образования России, призван подчеркнуть ценность вашего труда и роль университетов в развитии страны.

Преподаватель высшей школы  — не просто профессия. Это дело всей жизни, которое требует полной самоотдачи, душевных сил, неподдельной заинтересованности в успехе обучающихся. Студентам Оренбургского государственного университета посчастливилось иметь именно таких наставников  — увлеченных, неравнодушных. Ваш профессионализм, созидательная энергия и постоянное самосовершенствование  — залог высокого качества образования в ОГУ.

На преподавателя возложена особая миссия. Вы готовите специалистов для будущего, а значит, формируете потенциал для дальнейшего развития страны. Благодарю вас за ответственный подход к выполнению этой задачи.

Уважаемые коллеги! Желаю вам успехов, благополучия, вдохновения и энергии. Новых свершений и только высоких результатов в профессиональной деятельности!

С уважением, исполняющий обязанности ректора ОГУ Сергей Мирошников

Последние новости

Конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса завершен в Баймакском районе

23 апреля 2024 года территориальной избирательной комиссией муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан организовано проведение конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди

Об итогах проведения районного этапа республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями ст

В целях повышения правовой культуры, формирования активной гражданской позиции и привлечения к участию в выборах избирателей с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет территориальная избирательная комиссия

Управление обратилось в суд с иском о ликвидации некоммерческой организации

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан проведен анализ деятельности местной общественной организации «Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» г. Уфы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *