07.11.2022

Подведены итоги заключительного этапа онлайн-викторины «Моя Россия: Республика Башкортостан»

Республика Башкортостан стала завершающей в серии краеведческих онлайн-викторин, в которой также приняли участие Сахалинская область, Еврейский автономный округ и Республика Крым.



Республика Башкортостан стала завершающей в серии краеведческих онлайн-викторин, в которой также приняли участие Сахалинская область, Еврейский автономный округ и Республика Крым.

Всего в онлайн-викторине приняло участие 1 125 человек в возрасте от 14 до 35 лет. География участников охватывает около 20 регионов нашей страны, среди которых жители Республики Башкортостан, Сахалинской, Самарской, Курской, Челябинской и других областей, а также Республики Крым, Кабардино-Балкарии, Карелии, Мордовии, Приморского и Краснодарского края.

Победителями состязания стали участники, указавшие максимальное количество правильных ответов за минимальное количество времени. Им будут вручены дипломы и памятные подарки.

Итоги онлайн-викторины:
1-е место:
Кремлякова Анна (РБ, Белебей) – 30 баллов (15 минут);
Байназарова Эльвира Мансафовна (РБ, Кармаскалы) - 30 баллов (15 минут).

2-е место:
Астафурова Раушания Ралифовна (РБ, Стерлитамак) - 30 баллов (16 минут).

3-е место:
Зайдуллина Лидия Ярисовна (РБ, Уфа) - 30 баллов (19 минут);
Галимова Рамзия (РБ, Стерлитамак) - 30 баллов (19 минут).

Победители региональных состязаний примут участие в заключительном этапе викторины «Моя Россия» с 11 ноября по 20 декабря и сразятся за звание знатока.

Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан благодарит всех участников за проявленный интерес и приглашает к участию в других мероприятиях и проектах.

Отдельно благодарим сотрудников Сахалинской областной научной библиотеки за возможность участия в данном межрегиональном проекте.

Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *