14.11.2022

Подготовка учащихся 9 и 10 классов в колледже

С 1 сентября 2021 г. между ГАПОУ РБ «Бирский медико-фармацевтический колледж» и МБОУ СОШ №9, г. Бирск, был заключен договор о сетевой форме реализации образовательных программ.

С 1 сентября 2021 г. между ГАПОУ РБ «Бирский медико-фармацевтический колледж» и МБОУ СОШ №9, г. Бирск, был заключен договор о сетевой форме реализации образовательных программ. В рамках данного договора колледж реализует подготовку учащихся 9 и 10 классов по дополнительной общеобразовательной программе «Первые шаги в медицину» по отдельным направлениям («Медицинский класс» и «Фармацевтический класс»).
Учёба в Медицинском классе — это возможность для школьников, которые задумываются о карьере в медицине, погрузиться в профессиональную среду, познакомиться с современным оборудованием и технологиями, приобрести предпрофессиональные умения в области медицины и, чтобы осознанно выбрать медицинскую или фармацевтическую специальность.

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *