06.10.2022

Педагоги детского сада № 264 принимают участие во II Всероссийской научно-практической конференции

С 3 по 8 октября 2022 года в Республике Дагестан проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Лучшие педагогические технологии частных школ и детских садов России».

С 3 по 8 октября 2022 года в Республике Дагестан проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Лучшие педагогические технологии частных школ и детских садов России».

Конференция начала свою работу в научно-оздоровительном комплексе Журавли 3 октября. В ней принимают участие более 60 человек из 22 регионов страны. Это эксперты, разработчики новинок в области образовательной индустрии, руководители и преподаватели.

В пленарной части конференции Чинаева Зиля Мансуровна, заведующий детского сада № 264 представила опыт работы по полилингвальному образованию дошкольников и младших школьников в рамках работы инновационной площадки.

Участники конференции отметили актуальность данного вопроса в системе образования России и необходимость реализации единой линии полингвального образования ребенка на этапах дошкольного и начального общего образования.

Мастер-класс для педагогов по теме «Рисование на воде нетонущими красками» провела Мишина Ирина Анатольевна, старший воспитатель детского сада № 264, который посетили 62 представителя разных регионов России.

Они с удовольствием погрузились в мир красок и высоко оценили опыт применения техники эбру в образовательной деятельности с детьми.

Также познакомились с лучшими инновационными технологиями, реализуемыми в частных детских садах и школах, посетили с экскурсией частное общеобразовательное учреждение «Средняя школа «Возрождение».

Приятным бонусом программы конференции стало двухдневное путешествие по историческим и природным достопримечательностям района Гуниб.

Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *