24.06.2019

Какие планы, какие мечты?

Как обычно, выпускной начался с прохождения по красной дорожке, во время которого коротко и забавно рассказывалось о каждом ученике.

Как обычно, выпускной начался с прохождения по красной дорожке, во время которого коротко и забавно рассказывалось о каждом ученике.


Как обычно, выпускной начался с прохождения по красной дорожке, во время которого коротко и забавно рассказывалось о каждом ученике. Радовались и ликовали родители. И хотя горечь расставания велика, папы и мамы приготовили для детей незабываемые вечеринки с обязательной завершающей частью - встречей рассвета, во время торжественной части на сцене, исполнили веселые музыкальные номера.
После церемонии шествия, выпускников поздравляли официально. Им вручали аттестаты. Галва администрации ГО г. Агидель поздравил и наградил медалистов. Их у нас в нынешнем году ?? из ??? выпускников
- Достойно сданы государственные экзамены, - сказал глава.- . Впервые в истории города ученик школы №1 сдал историю на 100 баллов, несколько учеников смогли преодолеть планку 90 баллов. Пусть ваши успехи станут для вас наградой, ваша жизнь - насыщенной, плодотворной. В добрый путь!
Остальные аттестаты вручали директора школ вместе с классными руководителями. Каждому - наилучшие пожелания, объятия - 3 часа шел агидельский выпускной, но прошел он как на одном духу. Музыкальными номерами развлекали выпускники прошлых дет - и недавние, и уже повзрослевшие. Ведущие сыпали красивыми стихами и смешными шутками, предоставляли слово наставникам.
Онлайн-трансляции прошли в группе ВКонтакте с 18 часов 21 июня, и каждый желающий еще может вернуться    к просмотру, перейдя к этой дате.
Куда же наши голуби собрались держать путь? Каковы их планы и мечты? Что    хотели бы пожелать школе и тем, кто в ней остается, своему городу?


Артур ХАЛИМОВ
Сдать ЕГЭ на 100 баллов совершенно реально. Надо просто готовится самому. Мне лично для экзамена по истории хватило года. Не пренебрегайте онлайн-ресурсами, в школе дают не все. Конечно, невозможно знать абсолютно    все какой-то процент удачи должен сопутствовать. Тест состоит из коротких ответов (галочек) и развернутые ответы. Городу я желаю расти и шириться, открывать производства, илжно дпже колхоз какой-нибудь прирастить. Свое будухщее я вижу в области юриспруденцммю
Регина РАХМОВА
Я. хочу стать мультипликатором. Мечтаю работать на студии «Праровоз» или «Мельница». Учиться я буду в Пмитере - хочу поступить на режиссера компьютерной графики, а работатьбуду    в Москве. Конечно же, мне хотелось бы самой придумывать мультфильмы, но начинать я буду с технических работ - надо пройти все. Я часто буду приезжать в Агидель. Здесь поя любимая бабушка, дорогие педагоги: Иалентина Александровна Спирина, Земфиора Фаритовна Мукаева и другие. Ученикам я желаю выполнять домашние задания и любить своих учитетелей.
Ринат ГАЙСИН
Чтобы получить высокий    балл по физике, надо начинать готовиться к ЕГЭ с 10 класс. Мой секрет в том (я набрал 98 баллов), что старался брать более сложные задания. Я хотел бы стать нефтянником. Это и полезная, и интересная, и высокооплачиваемая работа. Вначале я собирался проступать в Уфу, но    с такими баллами в вполне есть шанс поступить в Российский университет нефти и газа.
Гузель ХАБИБУЛЛИНА
Как медалистка, считаю, что у меня есть прекрасный шанс стать врачом, этого я себе и желаю. Ученикам - прораньше начать готовится к ЕГЭ. Я стала меньше заниматься творчеством, потому что главной своей целью поставила получение образования. А петь я обаятельно буду - в вузе, на вечеринках, кругу друзей. Желаю городу, чтобы он молодел, чтобы специалисты после вузов возвращались сюда, возможно, среди них буду и я.
Айрат ХУЗИН
Моя мечта - стать музыкантом. Я самостоятельно освоил гитару. И чувствую в себе в этом талант. Не поступать я буду на повара. Работа нужная, важная, творческая, интересная. Музыка и поварское искусство вполне совместимые. Поступать я буду в Уфе, ЕГЭ сдал неплохо. Будущим выпускникам желаю: начинайте готовиться к ЕГЭ а тот же слышали день как услышали о нем. Городу - процветания во всех направлениях.
Екатерина ИВАНОВА
Планы? Я поступаю в МВД, в УЮИ,    меня будет такая профессия, я буду работать в суде, не буду полицейским, не буду укладывать бандитов. В будущем собираюсь завести семью. Я конечно хочу приезжать в гости к своим родителям, но я хочу жить в большом городе.    Я хочу, чтобы в Агидели было больше развлечений, мне их не хватало.
Алина АЛЕКПЕРОВА
Самся главная цель для меня в настоящее время - проступить на бюджет. Хочу стать филологом.    Еще я учу японский язык.Сдала ЕГЭ по английскому, успешно. Подавать документы буду в пед, БГУ и нефтяной (г. Уфа). Самое главное, что я хочу пожелать ученикам: начинайте готовится в ЕГЭ в 1 классе. В 11 тоже можно, но осень трудно. Слишком много информации по гуманитарным предметам. Всем удачи и процветания.
Алмаз ШАИХУЛЛИН
Я собираюсь в Казань, чтобы получить там высшее орабзование - стать нефтяником. Работу эту считаю и романтической, и увлекательной, и высокодоходной. Городу я желаю еще большего благоуствройства,
Айзат НУРЕТДИНОВ
Моя мечта - поступить на бюджет, работа интересная, ученикам желаю трудиться с 1 класса или даже раньше. Город свой лет через 10 видеть большим, чтобы в нем было много рабочих мест.
Евгения ЖИТЕЛЕВА
Я хочу проступить в один их тех вузов, которые я облюбовала. Я получила хорошие баллы по ЕГЖ, и зотяо=ла бы себя посветить международным отношениям (работать в министерстве иностранных дел было бы шикарно) или юриспруденции О ЕГЭ я начала думать 3 года назад

Последние новости

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Принято решение об изменении размера и порядка взыскания алиментов

Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан, рассмотрев в открытом судебном заседании, исковое заявление К. об изменении размера и порядка взыскания алиментов, установил,

Внимание, конкурс!

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан на заседании 28 марта 2024 приняла постановление о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *