25.06.2019

Диетологи назвали необычный продукт для похудения

Ученые пришли к выводу, что похудеть может помочь употребление жвачки после еды.

Ученые пришли к выводу, что похудеть может помочь употребление жвачки после еды.

Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Федерал пресс” , автор книги «Диеты малых измерений» Керри Гангс пришел к выводу, что жвачка действительно может помочь худеющим.

Некоторые люди активно жуют жвачку, стараясь забыть о еде. И это помогает. Специалисты считают, что жвачка помогает обмануть мозг и просто дать человеку на время забыть о еде. У многих, кто мучается перееданием, это связано с постоянным чувством голода. Такое ощущение, что центр насыщения “сломался”. А банальная жевательная резинка помогает справиться с дискомфортом.

Также удалось выяснить, что использование жевательной резинки вместо десерта помогает получить требуемые вкусовые ощущения при минимальном количестве калорий.

Черей Инна

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *