03.09.2019

День знаний в ООШ с.Сыйрышбашево

2 сентября ООШ с.Сыйрышбашево распахнула свои двери для учащихся. После первого «Урока мира» все собрались на общешкольное мероприятие,  во время которого директор школы Аюпова Р.А.

2 сентября ООШ с.Сыйрышбашево распахнула свои двери для учащихся. После первого «Урока мира» все собрались на общешкольное мероприятие,  во время которого директор школы Аюпова Р.А. поздравила всех с Днем Знаний, вручила грамоты и благодарственные письма. К поздравлениям присоединились  почетные гости праздника – директор МАУК Чекмагушевская ЦМБ Газизова Э.А., депутат районного Совета Валиева Г.А., Камалова З.М., Маннанов Ф.Т.

Праздничное мероприятие продолжилось у обелиска участникам ВОВ и завершилось чаепитием с гостинцами, предоставленными СПК-колхоз «Алга».

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *