12.09.2019

Акция «Трезвость – норма жизни»

11 сентября, в рамках Всероссийского Дня трезвости, Старобашировская сельская модельная библиотека, совместно с работниками Старобашировского СДК провела акцию «Трезвость – норма жизни».

11 сентября, в рамках Всероссийского Дня трезвости, Старобашировская сельская модельная библиотека, совместно с работниками Старобашировского СДК провела акцию «Трезвость – норма жизни». В читальном зале была оформлена литературная подборка «Умей быть сильным», где представлены брошюры, статьи периодики. Библиотекарь и худрук организовали раздачу буклетов среди населения. В них содержалась информация-предупреждение о последствиях вредных привычек, их пагубном влиянии на физическое здоровье и духовное развитие личности. Во время проведения акции провели беседу на тему, как алкоголизм отражается на здоровье, взаимоотношениях в семье и обществе, призвали быть морально стойкими перед соблазном. Акция сопровождалось обсуждением темы и выражением собственных мнений участников.

 

 

 

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *