23.09.2019

Академия ВЭГУ поздравляет Республику Башкортостан с победой на Всероссийском конкурсе региональной информатизации.

Проект Республики Башкортостан по обучению навыкам цифровой грамотности, представленный на Всероссийском конкурсе региональной информатизации, финал которого состоялся на форуме  «ПРОФ - IT.2019»,

Проект Республики Башкортостан по обучению навыкам цифровой грамотности, представленный на Всероссийском конкурсе региональной информатизации, финал которого состоялся на форуме    «ПРОФ - IT.2019», стал победителем в номинации «Образование». Академия ВЭГУ поздравляет Республику Башкортостан с заслуженной наградой.
http://d-russia.ru/v-nominatsii-obrazovanie-konkursa-it-proektov-na-forume-prof-it-2019-pobedil-bashkortostan.html

Последние новости

Раздел для ветеранов СВО появился на Госуслугах

Теперь информация обо всех льготах собрана в одном спецразделе для ветеранов специальной военной операции и семей погибших героев.

«Улетные медики» приняли участие в КВН в г.Бирск

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи в Бирской ЦРБ прошел веселый и задорный КВН среди фельдшеров и медицинских сестер под девизом «Народный избранник».

Башкирия вошла в число регионов с наибольшим числом пострадавших от клещей

Роспотребнадзор внес Башкирию в число регионов, где зафиксировано чаще всего жалуются на клещей Башкирия вошла в число регионов России с наибольшим числом людей, пострадавших от нападения клещей Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *