29.12.2022

Внимание - ветеранам войны

Сегодня, 29 декабря, заместитель главы Администрации Ленинского района г.

Сегодня, 29 декабря, заместитель главы Администрации Ленинского района г. Уфы Мирхат Казаргулов совместно с председателем Совета ветеранов Ленинского района Уфы Ризваном Сакаевым поздравили с наступающим Новым Годом ветерана войны Николая Ожгихина и жителя блокадного Ленинграда Людмилу Цареградскую.

Во время Великой Отечественной войны Николай Васильевич проходил обучение в Военно-морском авиационном училище имени И.В. Сталина. С 1944 по 1951 годы проходил службу в рядах морской авиации Крымской Автономной Советской Социалистической Республики. Николай Алексеевич награжден медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», а также медалями к юбилейным датам Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Людмила Васильевна родилась в 1937 году в городе Ленинград. Родители были коренными Ленинградцами. В послевоенные годы Людмила Васильевна закончила 10 классов, по вечерам училась в Электромеханическом техникуме, а после заочно закончила Авиационный институт.
20 лет Людмила Васильевна проработала на заводе №210, следующие 20 лет до выхода на пенсию проработала в «Башинформсвязи».
Людмила Васильевна с супругом вырастили дочь и сына
Дорогие наши ветераны, поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Выражаем глубокое восхищение вашему стойкому бодрому духу, а также за умение противостоять любым ненастьям. Отдельную признательность хотим выразить за восстановление Родины! С праздником!


Последние новости

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *