14.06.2019

В Уфе проходит выставка перуанского фотографа Рензо Гранде

УФА, 14 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. Выставка перуанского фотографа Рензо Гранде проходит в Уфе в рамках IX фотофестиваля «Мы дети твои, планета Земля».

УФА, 14 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

Выставка перуанского фотографа Рензо Гранде проходит в Уфе в рамках IX фотофестиваля «Мы дети твои, планета Земля».

Название выставки на языке древнейшего индейского народа кечуа звучит как Peru Munaskay, что в переводе означает «Мое прекрасное Перу».

Рензо Гранде родился и вырос в городе Лима — столице Республики Перу, а в настоящее время живет и работает в Нью-Йорк (США). В фотоискусстве специализируется на уличной фотографии (streetphotography) и как фотограф-документалист много путешествует. Он также работает с неправительственными организациями, документирует социальные проблемы в различных странах и рассказывает, как можно помочь в их решении. Рензо — человек, который переносит свою страсть и эмоции на творчество, что помогает ему создавать потрясающие фотографии.

Открытие фотовыставки «Мое прекрасное Перу» состоится 17 июня в 16.30 в Национальном музее Республики Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Советская, 14.

Организаторы выставки: Министерство культуры Республики Башкортостан, Национальный музей Республики Башкортостан, фотоклуб «Агидель» Республиканского центра народного творчества.

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *