03.10.2022

В Уфе объявили фотоконкурс «Готовим с бабушкой»

С 3 по 26 октября 2022 года в Уфе проходит фотоконкурс «Готовим с бабушкой».

С 3 по 26 октября 2022 года в Уфе проходит фотоконкурс «Готовим с бабушкой». Его участником может стать любой желающий без возрастных ограничений.

Организатором конкурса выступает информационный отдел Центральной городской библиотеки города Уфы. Цель  конкурса -  популяризация национальных культур еды.

На конкурс принимаются индивидуальные фото своей работы, соответствующие тематике (фотография, отражающая совместную работу внука, внучки с бабушкой в приготовлении пищи, с готовым блюдом и т.д.).

Требования к фотографиям - формат jpg, размер не более 20 Мб.

Обязательное условие участия - стать подписчиком официальных групп Информационного отдела и Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте  https://vk.com/copyufa   и https://vk.com/biblio_ ufa.

Конкурс проходит в 2 этапа - прием заявок и работ и голосование. Заявку на участие и работу необходимо отправить по ссылке .

Крайний день приема заявок и работ 14 октября до 12.00 часов по московскому времени.

Голосование пройдет с 20 по 26 октября на официальном сайте  МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ  https://ufa-lib.ru/ . Завершение голосования 26 октября в 12.00 часов по московскому времени.

Итоги конкурса будут подведены 27 октября на официальном сайте МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ https://ufa-lib.ru/ , в официальных группах Информационного отдела и Центральной городской библиотеки г. Уфы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/copyufa и https://vk.com/biblio_ufa .

Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.

Подробная информация о конкурсе представлена по ссылке . 

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *