13.06.2019

В МАДОУ Детский сад № 12 в гости к ребятам пришла детский писатель Рашида Бик

В ходе встречи Рашида Шамуратовна прочитала стихи из своего нового сборника стихов «Свети, солнышко, свети!».

В ходе встречи Рашида Шамуратовна прочитала стихи из своего нового сборника стихов «Свети, солнышко, свети!». Поучительные и доступные для понимания малышей стихи Рашиды Шамуратовны учат радоваться жизни, испытывать яркие эмоции, открытия. Мальчишкам и девчонкам очень понравились стихи поэта. В них призыв любить родину, совершать добрые поступки и делиться с окружающими теплотой и любовью.

Каждый из присутствующих детей был внимательным слушателем и активным участником.  В конце выступления ребята получили возможность задать поэту вопросы.

Благодаря таким встречам наши дети знакомятся с писателями, «вживую» соприкасаются с волшебным миром поэзии. Впечатление от знакомства осталось самым добрым и светлым.

Последние новости

Не вздумайте покупать этот шоколад: есть его крайне небезопасно

Молочный шоколад - излюбленное лакомство многих из нас. Однако, как выяснилось, не всегда продукты, называющие себя молочным шоколадом, действительно соответствуют этому статусу.

Шутки кончились: пенсионный возраст изменят сразу на пять лет — решение принято

Изображение от freepik 2024 год обещает стать переломным для многих россиян в плане пенсионных выплат.

Придет вторая пенсия: пенсионеров ждет неожиданный сюрприз

Изображение от freepik В мире пенсионных выплат существует невероятное открытие, которое может стать приятным сюрпризом для тех, кто после основной карьеры продолжал трудиться усердно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *