28.08.2019

В Аургазинском краеведческом музее открыли стенд-экспозицию, посвященную известному экологу - общественнику Мидхату Хасанову

Заслуженному строителю России в этом году исполняется 70 лет. Он знаменит тем, что уже многие годы зарыбляет десятки водоемов мальками рыб, завозит в наши края тысячи саженцев сибирского кедра.

Заслуженному строителю России в этом году исполняется 70 лет. Он знаменит тем, что уже многие годы зарыбляет десятки водоемов мальками рыб, завозит в наши края тысячи саженцев сибирского кедра. 

В канун юбилея в районном краеведческом музее открылся стенд, посвященный его славным делам. Состоялась встреча членов клуба "Подружки" с самим виновником торжества. Мидхат Равилович вкратце рассказал о себе, о том, почему он встал на защиту природы, что делается им и людьми, помогающему ему, ради сохранения окружающей нас среды. 
Как всегда он остается верным избранному делу, и придерживается девиза, поставленному когда-то перед собой " Так важно в ситуации любой - уверенным в победе оставаться. Что бы не случилось - быть самим собой, и даже если трудно - не сдаваться!" Остается пожелать ему: "Так держать и дальше!"

Источник : Сайт газеты "Аургазинский вестник"

Последние новости

Прокуратура Ермекеевского района выявила нарушения законодательства при предоставлении муниципальных услуг

Прокуратура Ермекеевского района провела проверку соблюдения законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Председателем Контрольно-счетной палаты Башкирии вновь назначили Константина Шагимуратова

Константин Шагимуратов снова возглавил Контрольно-счетную палату Башкирии Захар ЯКОВЛЕВ Фото: «Ветеран Башкортостана» Сегодня, 28 марта,

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *