25.06.2019

Участник №36 Милена Восканян Стерлитамак: «Самое удивительное-ощущать себя частицей хора из 600 человек»

Милена Восканян из Стерлитамака впервые попала в Сводный хор Башкортостана, как одна из лучших учениц музыкальной школы.

Милена Восканян из Стерлитамака впервые попала в Сводный хор Башкортостана, как одна из лучших учениц музыкальной школы. 600 человек выступали в Башкирском театре оперы и балета. И эти впечатления для нее незабываемы.

Участник №36 Милена Восканян Стерлитамак «Самое удивительное-ощущать себя частицей хора из 600 человек»

Милене 14 лет, она поет не только каверы, но и сама пробует сочинять песни. До авторского альбома всего несколько шагов. Музыка занимает практически 90 процентов ее жизни.

О себе она пишет так:

«Я учусь в МАОУ «Гимназия №5» . Занимаюсь вокалом на протяжении 10 лет. Я жизнерадостный и целеустремленный человек . Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Пишу авторские песни в скором времени их все могут услышать .Снимаю каверы в своем инстаграме на популярные песни. Учусь в музыкальной школе № 3 у меня остался последний год обучения. А так же я в свободное время занимаюсь в Студии вокала «Феникс» мой преподаватель Рай Алина Альбертовна. Мои ожидания от конкурса получить опыт и положительные эмоции от участия в конкурсе. Обрести новых друзей. На конкурсе за меня будет болеть моя мама ,сестра , и учитель по вокалу».

В проекте «Уфимская Волна» Милена Восканян представляет свое творчество в номинации «Дебют. Дети».

#спутникфм #уфимскаяволна #музыкальныйконкурс #голос #нашизвезды #приемзаявок #восьмойсезон #музыка #песни #вокал #группы

Спутник FM Яна Сотникова

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *