26.09.2022

Участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского и взрослого творчества «I LOVE YOU» в г.Уфа

25 сентября 2022 года Образцовый детский танцевальный ансамбль «Энже» районного Дома культуры принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского и взрослого  творчества «I LOVE YOU» в г.

25 сентября 2022 года Образцовый детский танцевальный ансамбль «Энже» районного Дома культуры принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского и взрослого  творчества «I LOVE YOU» в г.Уфа  и награжден  Дипломом Лауреата III степени. Организационный комитет фестиваля  выразил глубокую благодарность руководителю коллектива Ибрагимову Азату Фанилевичу за высокий уровень подготовки талантливых исполнителей. Поздравляем наших победителей и желаем творческих успехов!

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *