29.08.2019

Телеканал БСТ к новому сезону приготовил шесть новых проектов

УФА, 29 авг 2019. /ИА «Башинформ»/. Телеканал БСТ готовится к новому сезону.

УФА, 29 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.

Телеканал БСТ готовится к новому сезону. К предстоящему сезону меняется концепция оформления канала – она символизирует возврат к истокам, акцент на традициях нашей республики.

Новый сезон стартует 2 сентября. Новинками сезона БСТ станут программы «Реальный футбол», «Ты можешь!», «Ете егет», «Земляки», «Ради добра», «Детей много не бывает».

Для самых преданных зрителей все любимые передачи останутся в эфире — утренние шоу «Салям» и «Салям, Республика», «Бэхэтнамэ», «Счастливый час», «Честно говоря», «Теге өсәү», «Посмотрим», «Башкирское караоке», «Башкорт йыры» и«Байык».

Одним из новых станет life-style проект «Ты можешь!» — проект о здоровом образе жизни: спорт, правильное питание, дисциплина, любовь к себе, постановка и достижение целей. Участники обретают необходимые знания для достижения желаемой физической формы и удержания ее в дальнейшем. Для этого формируется эффективное пространство, где каждый сможет раскрыть свой потенциал, начать заниматься спортом, правильно питаться, худеть, отказаться от вредных привычек, негативных установок, получить мотивацию, а также побороться за главный приз.

Совместно с ФК «Уфа» БСТ впервые запускает спортивное реалити-шоу с участием профессиональных футболистов и спортсменов-любителей «Реальный футбол». Футболисты-любители будут готовиться к товарищескому матчу с основным составом ФК «Уфа». В каждой из программ — рассказ о тренировках участников и мастер-классах от профессиональных футболистов. За короткий период в десять недель незнакомые друг с другом люди должны сплотиться в настоящую команду, готовую дать отпор настоящим футболистам.

Реалити-шоу «Ете егет» — шоу о том, как молодые люди осваивают мужские ремесла. Семь участников на протяжении всего проекта испытывают себя на прочность в нестандартных ситуациях. Каждый герой индивидуален: кто-то привык к прихотям столичной жизни, кто-то считает себя достаточно самореализованным и успешным человеком, кто-то — простой парень из деревни. Они разные, но их объединяет одно: стремление стать лучше. Победителя определят телезрители с помощью интернет-голосования. Супер-приз достанется лишь одному.

Последние новости

Прокуратура Ермекеевского района выявила нарушения законодательства при предоставлении муниципальных услуг

Прокуратура Ермекеевского района провела проверку соблюдения законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Председателем Контрольно-счетной палаты Башкирии вновь назначили Константина Шагимуратова

Константин Шагимуратов снова возглавил Контрольно-счетную палату Башкирии Захар ЯКОВЛЕВ Фото: «Ветеран Башкортостана» Сегодня, 28 марта,

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *