13.06.2019

Собчак с Богомоловым и Виторган пришли на премьеру "Давай разведемся"

Артисты даже бровью не повели Ольга ЛИБГАРДТ В рамках 30-го "Кинотавра" состоялся дебют полнометражной картины Анны Пармас "Давай разведемся".

Артисты даже бровью не повели Ольга ЛИБГАРДТ

В рамках 30-го "Кинотавра" состоялся дебют полнометражной картины Анны Пармас "Давай разведемся". По иронии судьбы заводную комедию соратницы Авдотьи Смирновой и Анны Михалковой пришли посмотреть Ксения Собчак и Константин Богомолов. А через некоторое время в зрительный зал вошел и Максим Виторган .

Главную роль в ленте "Давай разведемся" исполнила Анна Михалкова. По сюжету, ее героиня по имени Маша узнает об измене супруга. Однако не отчаивается, а, наоборот, вступает в борьбу с красоткой-соперницей. Маша - врач-гинеколог, разменяла четвертый десяток, у нее двое маленьких детей. Оксана - юная фитнес-тренер с шикарной фигурой.

На премьеру картины собрались многочисленные гости киносмотра. Каково же было удивление публики, когда в зрительный зал с перерывом в несколько минут вошли Ксения Собчак и Константин Богомолов, а также Максим Виторган. Не секрет, что тусовка внимательно наблюдает за треугольником Виторган - Собчак - Богомолов. И это при том, что не так давно Максим и Ксения официально развелись .

Богомолов и Собчак прилетели в Сочи на открытие "Кинотавра". Виторган появился там лишь вчера. О чем известил своих подписчиков в блоге. "Ну, "Кинотавр", я снова еду на тебя! Прости заранее за все!", - написал Максим Виторган. К сообщению он добавив черно-белое фото с угрожающим выражением лица.

xenia_sobchak Игорь Верник и Ксения Собчак появились на открытии "Кинотавра", держась за руки 98072 отметок «Нравится»None комментариев

Однако в зрительном зале перед началом фильма актер вел себя прилично, улыбался и мило беседовал с публикой. По прилету артист успел посетить пляжную вечеринку, а следущим утром погулять с сыном Платоном и поплескаться с малышом в бассейне.

Кстати, на "Кинотавр" приезжала и бывшая жена Константина Богомолова. Дарья Мороз прекрасно выглядит, а гости киносмотра во время церемонии открытия перешептывались - мол, своим дерзким мини на красной дорожке Мороз затмила "голое" платье Собчак.

Конечно, публика замерла в ожидании встречи Виторгана и Богомолова. Однако пока актер и режиссер не оказывались в опасной близости друг от дуга.

Все помнят скандальную разборку на тот момент еще мужа Ксении Собчак с ее любовником. Сын народного артиста Эммануила Виторгана пришел в столичное кафе, вывел на улицу Богомолова и решил разобраться с соперником при помощи кулаков. На видео с камеры наблюдения, расположенной возле кафе, двухметровая фигура наносит один, а затем второй удар фигуре поменьше. В итоге 46-летний Максим Виторган разбил нос 43-летнему режиссеру Константину Богомолову.

ИСТОЧНИК KP.RU

Еще больше материалов по теме: «Ксения Собчак: досье KP.RU»

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *