28.12.2022

СГТКО представит новую музыкальную программу в рамках абонемента «Служить России»

31 января 2023 года на сцене Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения состоится премьера музыкальной программы «Сражаться, выстоять и победить».

31 января 2023 года на сцене Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения состоится премьера музыкальной программы «Сражаться, выстоять и победить». Новая программа подготовлена в рамках абонемента «Служить России».

Премьеры музыкальных программ «В начале славных дел» и «Отвага! Честь и Слава!» данного абонемента уже посмотрели учащиеся школ и студенты средних и высших учебных заведений Стерлитамака и других городов и районов Республики Башкортостан. На этих концертах звучат военно-патриотические произведения в исполнении солистов музыкально-литературного лектория. В интерактивной части программы зрители узнают исторические факты, участвуют в опросах.

«Проведение подобных мероприятий имеет огромное значение для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и гражданственности, уважения к ратным страницам отечественной истории», - комментирует художественный руководитель филармонии, заслуженный деятель искусств РБ Лира Файзуллина.

Начало в 19.00.

Билеты на премьеру музыкальной программы можно приобрести в кассе СГТКО или по ссылке .

 

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *