27.08.2019

Семейный выходной «Скоро в школу»

24 августа в здании Северо-Западного межрайонного центра «Семья» с.Чекмагуш состоялся семейный выходной под названием «Скоро в школу», в котором приняли активное участие и сотрудники Детской модельной библиотеки.

24 августа в здании Северо-Западного межрайонного центра «Семья» с.Чекмагуш состоялся семейный выходной под названием «Скоро в школу», в котором приняли активное участие и сотрудники Детской модельной библиотеки. На мероприятии присутствовали 58 человек.

В этот солнечный выходной день, семьи Чекмагушевского района получили возможность провести свой досуг с пользой для детей и родителей. После торжественного открытия семьи разошлись по разным комнатам, где их ожидали творческие мастер-классы, консультативные занятия с психологами, полезные практикумы и т.д. Библиотекари подготовили для всех желающих литературно-игровую программу «Золотой ключик к знаниям». Вместе со сказочными героями Мальвиной и Буратино, все отправились в необычное путешествие в удивительную страну знаний на волшебном паровозике. На каждой станции их ждало много интересных приключений: литературные конкурсы «Угадай героя», «Запутанные сказки», «Не хлопай на среду», веселые физминутки. С большим интересом ребята и взрослые соревновались на знание сказок в познавательной  викторине «Любимые книги, любимые герои».

Для всех присутствующих был подготовлен обзор книг «Школьная грамматика», на котором была представлена литература о школе, о семейном воспитании и увлечениях, о совместном досуге. А для любителей поиграть были предоставлены различные настольные игры: домино, пазлы, шашки, лото, парные картинки и т.д.

Участники получили заряд положительных эмоций и приятные сюрпризы. Атмосфера дня была дружелюбной, живой, наполненной добротой и счастьем.

  

 

Последние новости

В Илишевском районе прошёл конкурс по избирательному праву среди граждан с ограниченными физическими возможностями

На базе Илишевской  районной организации Башкирской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и

12 апреля на базе районной центральной библиотеки прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья ста

12 апреля на базе районной центральной библиотеки прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет Организаторами данного кон

В Балтачевском районе прошел конкурс по избирательному праву среди граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет

На базе центральной районной библиотеки Балтачевского района прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *