05.12.2022

Проект уфимской музыкальной студии вошел в шорт-лист I Питчинга региональных стартапов

Проект уфимской музыкальной студии «Cinemusic» «Звуки. Музыка» прошел отбор среди 36 проектов из 15 городов России и СНГ и вошел в шорт-лист I Питчинга региональных стартапов,

Проект уфимской музыкальной студии «Cinemusic» «Звуки. Музыка» прошел отбор среди 36 проектов из 15 городов России и СНГ и вошел в шорт-лист I Питчинга региональных стартапов, проводимый Фондом поддержки регионального кинематографа Союза кинематографистов России. 

Конкурс проводится с целью поддержки индустриальных инициатив региональных кинематографистов. Проект представлен в номинации «Программные проекты в области производства контента» и представляет собой платформу лицензионного звука.

Защита проекта проходит 5 декабря в московском центре «Цифровое деловое пространство» в рамках Дня питчингов. В составе жюри - ведущие специалисты цифровой среды генеральный директор Институт развития интернета Алексей Гореславский, исполнительный директор Ассоциации лабораторий по развитию искусственного интеллекта Вячеслав Береснев, директор технопарка «Ленполиграфмаш» регионального оператора Сколково в Санкт-Петербурге Даниил Старковский. 

Проект «Звуки. Музыка» на питчинге представляет руководитель студии «Cinemusic» и автор проекта Марат Файзуллин.

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *