01.12.2022

Продолжаются гастроли коллектива «Табын» Дома культуры РЦНТ по районам республики

Коллектив народного творчества «Табын» Дома культуры РЦНТ продолжает гастрольные туры по республике со спектаклем о выдающемся поэте-просветителе Мифтахетдине Акмулле.

Коллектив народного творчества «Табын» Дома культуры РЦНТ продолжает гастрольные туры по республике со спектаклем о выдающемся поэте-просветителе Мифтахетдине Акмулле.

Завтра, 2 декабря, коллектив выступит на сцене районного Дворца культуры Бижбулякского района.

Напоминаем, действует “Пушкинская карта”. Билеты можно приобрести на сайте Республиканского центра народного творчества https://rcntrb.com/ru/anons/meropriyatiya-po-pushkinskoj-karte.

Автор сценария - заслуженный артист Республики Башкортостан, актер Национального молодежного театра им. М. Карима Ильнур Лукманов.

15 декабря гастроли продолжатся в г.Баймак, 16 декабря - в Бурзянском районе. Ранее спектакль был показан в г.Уфе, Кигинском, Дуванском, Салаватском районах.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *