31.08.2019

Поздравление главы администрации Бирского района Петрова В.Н. с Днем города

Дорогие биряне! В Бирске есть добрая традиция – ежегодно проводить фестиваль «Бирское яблоко» и отмечать день рождения нашего города, одного из старейших в республике, внесенного в список городов- памятников России.

Дорогие биряне!

В Бирске есть добрая традиция – ежегодно проводить фестиваль «Бирское яблоко» и отмечать день рождения нашего города, одного из старейших в республике, внесенного в список городов- памятников России. Наш старинный город благоустраивается и хорошеет. Строятся новые магазины, административные здания. Мне нравится как у нас органично сочетаются старинные здания и современная застройка. Нашему городу исполнилось 356 лет. Это солидный, почтенный возраст. Однако с каждым годом Бирск стремится быть моложе, красивее, богаче. Считаю, что совместно мы сможем улучшить и благоустроить город.

С праздником вас, дорогие биряне и гости города! Доброго вам здоровья, оптимизма, успехов, удачи, счастья и благополучия.

Глава администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан Петров В.Н.

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *