29.08.2022

Подготовка к новому учебному году

Сегодня начальник Управления по культуре и искусству администрации города Айгуль Хасанова выехала с проверкой на готовность  школ искусств Уфы готовности к новому учебному году.

Сегодня начальник Управления по культуре и искусству администрации города Айгуль Хасанова выехала с проверкой на готовность   школ искусств Уфы готовности к новому учебному году. 

  На кануне приёмки школ прошло установочное совещание с директорами муниципальных и художественных школ, где обсудили ключевые моменты работы в данном направлении и наметили план работы образовательных учреждений. 

В составе комиссии были начальники отделов культур муниципальных районов Уфы. При приёмке комиссия проверяла наличие   противопожарных установок. Наличии охраны и сигнализации в здание.

  Сведения   о наличии   арендаторов .Так же изучили наличие учредительных документов юридического лица.   Наличие лицензии на право ведения образовательной деятельности. Наличии лицензии на право ведения образования по дополнительным программам и другие виды деятельности и предоставления дополнительных услуг. Численность воспитанников и наличие материально-технической и интерактивной базы.    

Укомплектованность учеников и приказы на зачисление детей в текущем учебном году. Приемка школ продолжается в рабочем порядке.

 

Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *