29.08.2019

Под небом Парижа

Национальный симфонический оркестр РБ приглашает на концерт «Под небом Парижа».

Национальный симфонический оркестр РБ приглашает на концерт «Под небом Парижа». Он состоится 29 августа в концертном зале Конгресс-холла «Торатау».

Под небом Парижа

В этот вечер будет представлена одна из самых востребованных концертных программ Национального симфонического оркестра Республики Башкортостан – «Музыка французского кино». По многочисленным просьбам публики легендарные песни, марши и вальсы знаменитых французских кинофильмов прозвучат в оркестровой версии с участием лучших солистов.

На экране промелькнут кадры из любимых кинофильмов, среди которых «Шербурские зонтики», «Играет оркестр Поля Мориа», «Бум», «Последний вальс бала», «Фантомас», «История любви», «Мужчина и женщина» и другие.

В концерте принимают участие вокальная группа «Премьер», Татьяна Артамонова, Сиявуш Шерматзадэ (вокал), Светлана Гребёнкина (аккордеон) и солисты оркестра Инна Фоменко (флейта), Ильшат Муслимов (скрипка), Чулпан Янгирова (скрипка), Юсуп Мигранов (кларнет). Дирижёр – лауреат международных конкурсов Камиль Абдуллин.

Начало в 19 часов.

Адрес: ул. З. Валиди, 2.

Спутник FM Яна Сотникова

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *