11.06.2019

Отцы и дети приглашаются к участию в акции «#Спапойнаработу»

В третье воскресенье июня традиционно празднуется День отца. С легкой руки Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, впервые инициировавшей в 2018 году акцию «#Спапойнаработу»,

В третье воскресенье июня традиционно празднуется День отца. С легкой руки Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, впервые инициировавшей в 2018 году акцию «#Спапойнаработу», День отца полюбился и у нас. Нынче акция снова призывает всех пап вместе со своими детьми стать её участниками. 
В рамках акции отцы приводят к себе на работу детей, знакомят со своей деятельностью, проводят экскурсию. С одной стороны, такое семейное мероприятие носит воспитательный характер, а с другой - выполняет профориентационные задачи и поднимает статус отца в семье. 

 Уважаемые работодатели, поддержите акцию, проинформировав всех работников и открыв двери учреждений для посещения ваших сотрудников с детьми! Понимание и уважение к труду родителей возможно лишь через увиденное своими глазами. Более того, основы выбора профессии детьми закладываются именно в семье! Это будет одним из лучших уроков по профессиональному самоопределению и вхождению в профессию. 

 Приглашаем к участию в акции «#Спапойнаработу» все предприятия и учреждения  района! Подарите детям возможность увидеть своих отцов не просто папами, а настоящими профессионалами и мастерами своего дела! 

Акция проводится с 14 июня и до конца месяца. 

Отделение в Чекмагушевском районе ГБУ РБ Северо-западный Межрайонный центр «Семья»

 

Последние новости

Житель Уфы несколько лет жил с 20-килограммовой опухолью

Хирурги городской больницы №21 удалили 20-килограммовую опухоль из паховой области мужчины, сообщает пресс-служба регионального Минздрава со ссылкой на соцсети главы ведомства Айрата Рахматуллина.

Осторожно клещи!!!

С 15 по 23 апреля в Аскинскую ЦРБ с укусами клеща обратились восемь человек, в том числе — один ребенок.

«Я перенесла шестичасовую операцию»: певица Гузель Уразова опубликовала пост из больничной палаты

Певица Гузель Уразова впервые рассказала подробности операции, сделанной ей в одной из московских клиник.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *