11.06.2019

Очередной отчётный концерт прошёл ярко, зрелищно, красиво!

Вот и подошёл к окончанию очередной учебный год, наступает время подведения итогов.

Вот и подошёл к окончанию очередной учебный год, наступает время подведения итогов. По традиции творческие объединения ДК «Ядкарь» провели отчетные концерты своих коллективов.

Вот и подошёл к окончанию очередной учебный год, наступает время подведения итогов. По традиции творческие объединения ДК «Ядкарь» провели отчетные концерты своих коллективов.

Хореографическая студия «Успех» собрала самых близких - друзей, родителей и своих воспитанников на домашней сцене. Праздник как всегда получился веселым и трогательным, не обошлось без сюрпризов в виде премьеры танца и гостя из Мадагаскара!

Накануне состоялся отчетный концерт хореографической студии «Кредо», на котором воспитанники из микрорайонов Затон и Нижегородка представили своим поклонникам концертную программу из двух отделений, 18 ярких разножанровых номеров пролетели на одном дыхании.

8 июня вокальная студия «Ядкарь» представила не просто концертную программу, а посвященную Году театра, музыкальную сказку «Снится сон» при участии руководителя студии Валентины Урлаповой, в роли путешественницы из мира реального в мир грез.

9 июня V Отчетный юбилейный концерт СКП «Арт Шоу» прошел под девизом Арт-шоу зажигает звёзды! Мероприятие проходило в Концертном зале «MusicHall27». Юные таланты показали себя в этот день во всей красе.
Так же, 9 июня, на сцене ДК «Молодежный» блистали ТСК «Радуга» и коллектив спутник ТСК «Жемчужина». Руководитель танцевально - спортивного клуба Руслан Ямалетдинов представил шоу программу «Назад в будущее». На сцену с воспитанниками ДК «Ядкарь» в этот вечер вышли: фокусник-иллюзионист Макс Брайт, этнопроект «Zainetdin», шоу воздушная акробатика, шоу балет «Чили», Ксенья Меньшикова, Рафаэль Гильмурахманов.

Финалом во всех отчетных концертах, стало торжественное вручение воспитанникам творческих коллективов грамот и дипломов.


Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *