29.08.2019

Не просто дискотека, а “Фолк-драйв”

Октябрьский присоединился к молодежной республиканской акции “Фолк-драйв” В минувшие выходные в “Нефтянике” состоялась дискотека для октябрьцев всех возрастов.

Октябрьский присоединился к молодежной республиканской акции “Фолк-драйв”

В минувшие выходные в “Нефтянике” состоялась дискотека для октябрьцев всех возрастов.
От традиционной танцевальной вечеринки это мероприятие отличалось национальными выступлениями местных и приезжих артистов. Наш город посетили солисты из Москвы и Уфы.
Несмотря на пасмурную погоду, уже после первых выступлений артистов зрители вышли на танцплощадку: поддерживали их аплодисментами и подпевали. По словам организаторов мероприятия -- сотрудников городского Дома культуры -  они постарались объединить на одной сцене исполнителей поп-музыки и артистов, выступающих в лучших традициях своего народа. Башкирские и татарские песни и танцевальные номера согревали также, как и молодежные хиты.
Акция “Фолк-драйв” проводится на территории Башкирии в рамках подготовки к проведению шестой Всемирной Фольклориады CIOFF. Основная цель этого мероприятия -  укрепить российскую гражданскую идентичность на основе духовно-нравственных и культурных ценностей россиян. Эта акция пришла на смену “Диско-ночи” и знакомит молодежь с культурой различных народов, проживающих на территории страны.

Последние новости

Не вздумайте покупать этот шоколад: есть его крайне небезопасно

Молочный шоколад - излюбленное лакомство многих из нас. Однако, как выяснилось, не всегда продукты, называющие себя молочным шоколадом, действительно соответствуют этому статусу.

Шутки кончились: пенсионный возраст изменят сразу на пять лет — решение принято

Изображение от freepik 2024 год обещает стать переломным для многих россиян в плане пенсионных выплат.

Придет вторая пенсия: пенсионеров ждет неожиданный сюрприз

Изображение от freepik В мире пенсионных выплат существует невероятное открытие, которое может стать приятным сюрпризом для тех, кто после основной карьеры продолжал трудиться усердно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *