20.06.2019

Лучшим учителям Башкортостана присуждены премии Главы республики

Руководитель региона Радий Хабиров подписал распоряжение о присуждении премий Главы Башкортостана лауреатам межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы»,

Руководитель региона Радий Хабиров подписал распоряжение о присуждении премий Главы Башкортостана лауреатам межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы», а также республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана» и проводимых в его рамках конкурсов «Учитель года русского языка и литературы», «Учитель года татарского языка и литературы» и «Молодой учитель года».

За высокое педагогическое мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности, внедрение в учебно-воспитательный процесс современных образовательных технологий премий удостоены 25  педагогов Башкортостана.

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *