13.06.2019

Литературно-музыкальная программа «Россия – родина моя!»

12 июня Рапатовская сельская модельная библиотека совместно с СДК провели литературно-музыкальную программу «Россия – родина моя!», посвященную Дню России, для детей, отдыхающих в пришкольном лагере.

12 июня Рапатовская сельская модельная библиотека совместно с СДК провели литературно-музыкальную программу «Россия – родина моя!», посвященную Дню России, для детей, отдыхающих в пришкольном лагере. В начале мероприятия прозвучал гимн России. С праздником всех собравшихся поздравила художественный руководитель СДК Ишмуратова Г.М. Библиотекарь Кинзебаева И.Д. рассказала об истории создания праздника, о государственной символике.

Дети, пришедшие на мероприятие, активно принимали участие в беседе, вспоминали пословицы, ответили на вопросы викторины, рассказали стихотворения и пели песни о Родине, танцевали. Была организована книжная выставка, на которой вниманию читателей были представлены книги об истории нашей страны и государственности, материалы о государственных символах России.

 

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *