11.06.2019

Громкая премьера этого лета: «Люди в черном: Интернэшнл»

УФА, 11 июн 2019. /ИА «Башинформ», Алия Галимова/. На экраны Уфы выходят очередные «Люди в черном».

УФА, 11 июн 2019. /ИА «Башинформ», Алия Галимова/.

На экраны Уфы выходят очередные «Люди в черном». На этот раз, облачившись в костюмы, спасают Землю от атак инопланетян Крис Хэмсворт и Тесса Томпсон . Однако самой большой опасностью для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.

Режиссером четвертого по счету фильма по комиксу о супер агентах Marvel стал Феликс Гери Грей, известный по фильмам «Форсаж 8», хип-хоп истории «Голос улиц» и триллеру «Законопослушный гражданин», а значит зрелище обещает быть стильным и захватывающим.

Узнать, кто стал шпионом в рядах «Людей в черном», можно уже завтра, посмотрев новинку кинопроката на самом большом экране города в 3D формате — в Киномакс. Билеты по ссылке .

Последние новости

В Общественной палате Башкирии обсудили вопросы, связанные с безнадзорными животными

В Общественном просветительском центре прошло расширенное заседание комиссии ОП РБ по инновационному развитию, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды.

Встреча с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами

18 апреля в Уфе на площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами.

В  Башкирии обсудили вопросы содержания безнадзорных животных

В Общественной палате  Башкирии обсудили проблемную тему содержания безнадзорных животных, сообщает «Республика Башкортостан».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *